rabota.by

КОМПАНИЯ

rabota.by – это открытая белорусская онлайн площадка, предлагающая широкие возможности для комфортного диалога между работодателями и соискателями.

rabota.by  это:

• сервис по подбору персонала и поиску работы во всех городах Беларуси;
• исследовательский центр, изучающий рынок труда, уровень заработных плат, проводящий опросы соискателей и работодателей;
• центр развития HR-бренда, занимающийся диагностикой HR-бренда компании, созданием имиджа работодателя и его продвижением;
• учредитель конкурса «Премия HR-бренд» - независимой ежегодной премии за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя;
• организатор обучающих онлайн и офлайн мероприятий как для HR-специалистов, так  и для соискателей.

На данный момент сайт rabota.by является одним из лучших онлайновых сервисов для поиска работы и найма персонала. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

МИССИЯ

• помогать HR-менеджерам и рекрутерам качественно и в срок закрывать вакансии;
• содействовать соискателям в поиске достойной работы.

Основу соискательской аудитории сайта составляют высококвалифицированные специалисты разного профиля. Специалисты, менеджеры высшего и среднего звена, рабочий персонал — все они приходят искать работу на rabota.by.
Качество размещаемых на сайте резюме и вакансий обеспечивается за счет тщательной ручной модерации. Неинформативные резюме на сайте не публикуются.

Сайт rabota.by предоставляет удобные инструменты для работы как работодателям, так и соискателям. Например, чтобы отправить кандидату шаблонное письмо приглашения на собеседование или отказа, рекрутеру достаточно один раз кликнуть мышью. Конкурентным преимуществом сайта rabota.by является уникальная гибкая система настройки конфиденциальности резюме. Эти и другие функции позволяют сайту привлекать лучших кандидатов, а работодателям — быстро и качественно осуществлять поиск персонала.


 

Горячая линия по вопросам комплаенс

Обратиться в горячую линию