Изменение цен на услуги rabota.by с 20.02.17 г.

2016 год был продуктивным на внедрение новых функций и изменений на сайте. Мы провели большую работу по разработке искусственного интеллекта, который определяет релевантность откликов соискателей. Сделали новые этапы подбора, редизайн страницы «Мои вакансии», упростили процесс оплаты для физических лиц и это далеко не всё! 2017 также обещает быть насыщенным в плане разработок и новостей. С 20 февраля 2017 года планируем изменить цены на некоторые услуги.
Изменение цен на услуги rabota.by с 20.02.17 г.

Собрали перечень основных изменений и разработок , которые происходили на сайте rabota.by в 2016 - начале 2017 года.

2016 год:

Январь Февраль Март
Увеличили стабильность и скорость работы сайта Упростили процесс оплаты для физических лиц Добавили график просмотров и откликов в вакансиях
Апрель Июнь Август
Улучшили безопасность сайта: перешли на HTPPS. Начали готовиться к деноминации, что обеспечило быстрый переход и адаптацию, выставление деноминированных счетов с июля 2016 г. Адаптировали резюме под мобильные устройства. Реализовали ранжирование откликов на основе искусственного интеллекта Внедрили в поиске базы резюме поиск по откликнувшимся соискателям
Сентябрь Ноябрь Декабрь
Запустили поиск кандидатов в социальных сетях Для более комфортной работы внедрили новые этапы подбора соискателей. Реализовали ранжирование откликов на основе искусственного интеллекта. Сделали редизайн истории откликов в резюме. Добавили новые шаблоны писем для этапов подбора соискателей. Мы сделали редизайн страницы «Мои вакансии»

Мы продолжаем работать над увеличением количества базы резюме, сохраняя качество. За последние полгода прирост базы резюме составил 15%. Сейчас на rabota.by более 1 360 000 резюме.

2017 год:

В январе мы собрали все сервисы в одном месте, а также сделали редизайн страниц имеющихся услуг. Ознакомиться подробнее вы можете по ссылке .

С 20 февраля 2017 изменится стоимость некоторых услуг, а именно:

До 20.02.17 вы можете приобрести услуги по действующим ценам . Также по ссылке доступен и обновленный прайс-лист.

Возникли вопросы?

Обратитесь к персональному менеджеру по телефону +375 17 336 03 02

rabota.by


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.
;