5 полезных функций работодательского приложения rabota.by

Искать сотрудников с телефона даже удобнее, чем на большом экране. У приложения «Персонал» есть как минимум пять преимуществ над десктопной версией сайта — испытайте их в работе!
5 полезных функций работодательского приложения rabota.by

1. Делайте быстрый прескрин

Пролистать кандидатов и отсеять неподходящих с телефона проще, чем в полной версии сайта. Если вы весь день на ногах, «Персонал» — способ сэкономить время на рутинную работу.

2. Звоните соискателю в два клика

Для связи с кандидатом «Персонал» использует возможности телефона. Звонок соискателю — это пара кликов. Письма отправляются из стандартного почтового приложения, которое вы используете.

5 полезных функций работодательского приложения rabota.by

Будьте внимательны при отправке письма: если в вашем телефоне нет рабочей почты, то сообщение уйдет с личного адреса.

3. Добавляйте комментарии к резюме

Добавляйте новые комментарии к резюме прямо во время собеседования. Эти заметки не потеряются и будут доступны коллегам.

5 полезных функций работодательского приложения rabota.by

4. Делитесь резюме с коллегами

«Персонал» поддерживает любой доступный в вашем телефоне способ поделиться ссылкой на резюме. Отправляйте ссылку коллегам, начальнику или заказчику. Они увидят кандидата, если у них есть доступ к базе резюме.

5. Ищите в «Откликнувшихся»

Чтобы показать интересное резюме заказчику, не обязательно его распечатывать. Найти кандидата можно в «Откликнувшихся»: поиск работает по всем вакансиям сразу. После обсуждения звоните соискателю или пишите ему — из приложения это быстрее и удобнее.


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.
;