Шедевры мировой рекламы со всей планеты – только два показа в Минске!

 

Празднование Дня города в этом году обещать стать еще более фееричным – в Минске пройдет два показа улетной коллекции рекламных роликов мира АБС шоу 2018 .

 

Только 8 сентября в 18.00 и 21.00 гостей столичного кинотеатра «Москва» ждут не привычные кинопоказы, а взрывной полуторачасовой микс из ярких и эпатажных рекламных минифильмов со всех уголков планеты – Европы, США, Азии, Латинской Америки,  Африки, любых тематик, всевозможных жанров, различных сюжетов.

 

Все ролики коллекции – обладатели гран-при, золотых, серебряных и бронзовых наград престижных международных фестивалей из разных стран, и конечно же, главного мерила мирового креатива – Cannes Lions.

 

ABC show – уникальная возможность познакомиться со свежими идеями, смелыми решениями и находками профессионалов. Это событие на любой вкус, заставляющее думать, изобретать, сопереживать, смеяться и удивляться. Показы проходят на одном дыхании и вызывают восторг у зрителей, полностью отключая их от повседневности и погружая в самый эпицентр креативного шторма.

 

Напомним, что ABC show захватывает своих гостей безудержным вихрем креатива еще до начала показа, благодаря промоактивациям партнеров, розыгрышам многочисленных подарков, в том числе от специального партнера показов – пиццерий «Пицца Темпо», возможности продегустировать новинки белорусских брендов (18+), ярким фото на память и другим сюрпризам от организатора показов – Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси

 

ОКАЖИТЕСЬ В ЭПИЦЕНТРЕ КРЕАТИВНОГО ШТОРМА!

ТРЕЙЛЕР ПОКАЗОВ ABC SHOW 2018

 

Билеты в продаже онлайн на bycard.by, а также в кассах кинотеатра «Москва». Подробности по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17.    

УП “Белая Карона”, УНП 101206613

 

Перевод слов в тексте: АБС шоу, Каннские львы

 

;