Новый сезон на телеканале ВТВ

В конце лета на телеканале ВТВ стартует новый телесезон — зрителей ожидают премьеры сериалов и реалити-шоу, новые юмористические программы и нереально крутое кино!

Открывает новый телесезон реалити-шоу «Союзники», в котором бывшие супруги поборются за денежный приз для своих общих детей. Участниками реалити-шоу «Союзники» стали разведённые пары, а ведущими — экс-супруги Агния Дитковските и Алексей Чадов. Денежный приз в размере 150 тыс. долларов по итогам шоу достанется не паре победителей, а их общим детям. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только.

На протяжении всех съёмок пары живут на роскошной вилле с тремя большими спальнями, лаунж-зоной и кухней. Участникам реалити-шоу «Союзники» предстоят изнуряющие испытания, самое сложное из которых — выдержать друг друга. Экс-супругам придётся забыть о прошлых обидах, преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. Ведь на кону — 150 тыс. долларов, которые могут достаться самому главному человеку в их жизни — ребёнку.

Новый сезон на телеканале ВТВ

Одна из самых непредсказуемых премьер сезона – реалити-шоу «Союзники» по понедельникам в 18:30 на ВТВ!

Чемпионат мира продолжится на ВТВ!

28 августа благодаря оптимистической комедии «Большая игра» на ВТВ возвращается чемпионат мира по футболу. В новой фантазийной истории зрители попадут в прошлое и узнают главную причину невероятного успеха российской сборной.

По сюжету скромный повар воинской части (Дмитрий Колчин) берется за лучших футболистов страны, чтобы превратить их в сильную команду. Помогать ему или мешать тренировать игроков будут Дмитрий Губерниев, Александр Кержаков, Роман Широков и герои в исполнении Сергея Лавыгина, Владислава Петрова, Николая Шрайбера, Максима Лагашкина, Анны Котовой-Дерябиной, Сергея Юшкевича, Петра Романова, Антона Филипенко, Ильи Малакова и других актеров.

«Остаётся год до чемпионата мира по футболу. После очередного проигрыша сборной фанаты решают выбрать нового тренера из числа своих. И теперь перед скромным поваром Димой стоит сложнейшая задача: не просто собрать команду лучших игроков и отработать победные схемы, но и впервые за всю историю российского футбола выйти в плей-офф ЧМ. И если помочь ему в этом могут легендарные футболисты, то палки в колёса готовы ставить все кому не лень, начиная от спортивных чиновников и заканчивая его подчинёнными, не воспринимающими самоучку всерьёз».

В кадре герои бегают по полю в настоящей форме сборной страны, а вне поля появляются в дорогой стильной одежде. «Наша задача – сделать огламуренных футболистов, поэтому мы старались превратить актёров в русских Криштиану Роналду», – комментирует художник по гриму Ольга Коробейник. Масштабные сцены матчей снимали на главных стадионах страны, а тренировочной базой сборной стал инновационный центр «Сколково». Также съёмки проходили в ресторанах, клубах и воинской части.

Новый сезон на телеканале ВТВ

Любителей детективных историй запутает остросюжетный сериал «Исчезнувшая»

27 августа на телеканале ВТВ состоится главная детективная премьера сезона – остросюжетный сериал «Исчезнувшая» с Анной Снаткиной и Кириллом Гребенщиковым в главных ролях.

«Жизнь Кати Савельевой вошла в черную полосу, и в одночасье рушится ее мир. Сначала хозяева дома, в котором Катя работает горничной, узнают о прошлых проблемах с алкоголем и выгоняют ее на улицу, затем куда-то пропадает жених Женя… А пиком становится задержание девушки по подозрению в убийстве хозяйки жилья, которая накануне обвинила ее в краже ювелирных украшений. Катя находится в тюрьме и абсолютно не понимает, что происходит в ее жизни. Неожиданно Савельеву отпускают под залог. И адвокат влиятельного бизнесмена Игоря Пашкова, встретивший ее, делает необычное предложение…»

Новый сезон на телеканале ВТВ

Почему именно она, какая тайна скрыта за этим исчезновением и как жить, если потеря всего – только начало трудного пути?.. Остросюжетный детектив «Исчезнувшая» – с 27 августа с понедельника по четверг в 23:00 на телеканале ВТВ!

Также зрителей телеканала ВТВ порадуют новые сезоны полюбившихся сериалов: «Молодежка», «Ивановы-Ивановы», «Улетный экипаж» и «Воронины». Уже в сентябре зритель увидит премьерные выпуски юмористического шоу «Уральские пельмени», а совсем скоро популярный актер, телеведущий и шоумен Сергей Светлаков станет судьей легендарного юмористического шоу «Слава Богу ты пришел!», которое спустя 8 лет вернется на телеэкраны в обновленном формате. Креативным продюсером импровизационной программы станет друг и коллега Сергея – комедийный актер, сценарист и стендап-комик Александр Незлобин.

Включи ВТВ - включи хорошее настроение!

Новый сезон на телеканале ВТВ

ООО "Добровидение", УНП 100950855