Продолжается голосование Премии «Народная Марка» Беларуси!

До середины сентября продолжится второй этап народного голосования Премии «Народная Марка» Беларуси, который покажет, какие бренды и производители непродовольственных товаров сегодня занимают лидирующие позиции в умах и сердцах белорусских потребителей.

Обладатели престижной ежегодной награды народной любви и признания – титула «Народная Марка» – будут определены путем массового открытого голосования населения в СМИ. Анкеты опубликованы в республиканских и областных печатных изданиях общим тиражом свыше 3 млн.экз, а также онлайн на официальном сайте Премии narodnayamarka.by.

Организаторы Премии приглашают всех, кто заинтересован в повышении конкурентоспособности товаров в нашей стране, заполнить анкету Премии и назвать свои те бренды и производителей, чью продукцию они готовы рекомендовать в первую очередь. Традиционно в анкете не содержится подсказок с вариантами ответа – участники голосования самостоятельно указывают наиболее предпочитаемые ими товары в каждой из указанных номинаций.

В качестве поощрения организаторы дают возможность всем, кто корректно заполнит анкету Премии, стать обладателями одного из 100 серебряных и 10 золотых слитков, а также стать свидетелями вручения высоких наград своим любимым брендам, получив один из 30 билетов на концертное шоу «Народная Марка» с участием популярных музыкальных коллективов Беларуси. Имена обладателей слитков и пригласительных будут определены Наблюдательным советом Премии методом случайной выборки и объявлены на сайте Премии 28 сентября.

ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Подробная информация о Премии «Народная Марка» предоставлена на официальном сайте narodnayamarka.by.

УП «Белая Карона», УНП 101206613