Улучши свой речевой имидж за 7 дней

Улучши свой речевой имидж за 7 дней

Привет, на связи Андрей Бибиков, автор популярного проекта «Речевой имидж», предприниматель, актер театра и кино, а также сооснователь лаборатории ключевых навыков «SkillLab» (Скиллаб). И сейчас я буду бесплатно делиться своим авторским инструментом для экспресc-улучшения качества речи.

Ежедневно мы произносим тысячи фраз другим людям. Но сколько из них действительно полезны? Если после разговора с человеком ты не можешь ответить на вопросы «Что важного я узнал(а)?» и «Что нужное я сказал(а)?», то вы оба просто потратили время зря. Наш речевой имидж – это наше время, деньги и статус. Если представить каждого собеседника как чек, то ценой правильного общения с ним будет:

  • увеличение дохода (клиент приобрел товар, продавец сделал скидку);
  • экономия времени (сделка прошла легче и быстрее, удалось договориться о внеочередной поставке);
  • повышение статуса (высокая должность после грамотного диалога с руководителем, доверительное отношение инвесторов);

Рано или поздно каждый осознает, что просто профессиональных навыков теперь недостаточно, чтобы достичь успеха. Речь – то, что нельзя не использовать. И я рад, что уже приходит осознание у людей, что речевой имидж вполне себе конкретный навык, который необходимо тренировать не меньше, чем профессиональные знания.

Мои клиенты из корпоративного сектора и ученики курса «Речевой имидж» ценят и понимают результативность программы, которую я преподаю, а их успехи не лишнее тому подтверждение. Так что на текущий момент группы на мой курс закрыты на пару месяцев вперед. Но я хочу помочь бо́льшему количеству людей повысить их речевой статус.

Поэтому я создал «7-мидневный онлайн-марафон по развитию речи». Каждый может принять в нем участие абсолютно бесплатно! Если ты хочешь сделать первые шаги к идеальной грамотной речи, повысить КПД переговоров, начать говорить и объяснять так, чтобы тебя слышали и понимали или просто заняться собой и сделать вклад в свое будущее, то приступай сразу же, как дочитаешь эту статью!

Программа марафона, как я уже писал, рассчитана на 7 дней. Ежедневно в Telegram я буду присылать тебе видео с заданием. Упражнения подобраны так, что с каждым днем они методично улучшают разные составляющие твоей грамотной речи, и к последнему занятию ты сможешь ощутить хорошие изменения в качестве своего разговора.

Не хочу раскрывать все карты, но дам тебе подсмотреть пару дней моего марафона. Первый день мы начнем с настройки речевого аппарата, а также я тебе расскажу об интересных тренажерах для дикции, которые точно есть у тебя дома. Они пригодятся нам на следующих занятия.

Улучши свой речевой имидж за 7 дней

Второй день я оставлю для тебя интригой, а вот на третьем мы будем учиться правильно управлять языком во время разговора, чтобы слова звучали четко и понятно.

Улучши свой речевой имидж за 7 дней

Остальных подробностей я не расскажу, так как ты сможешь сам их узнать во время марафона. Уверен, что ты уже осознаешь необходимость работы над своим речевым имиджем. Так что начинай совершенствовать себя уже сегодня, и это станет твоим вложением в успех завтрашнего дня.

Присоединяйся к марафону здесь!

ООО «СМАРТ СТАДИ», УНП 192619798