Буровая компания Дельта

Гомельская область
Сферы деятельности

Государственные организации

Добывающая отрасль

Буровая компания Дельта

ОАО «Буровая Компания «Дельта» является мощным подрядчиком в области свайного фундаментостроения в Республике Беларусь, предоставляющим большой спектр услуг по устройству буронабивных свай.
Буровая Компания Дельта использует самый передовой опыт и технологии. Имеет высококвалифицированный персонал, обладающий знаниями и опытом устройства буронабивных свай в разных геологических и климатических условиях на территории Республики Беларусь и Ближнего зарубежья.
Компания постоянно совершенствует и внедряет технологии устройства буронабивных свай и повышает их качество. Это включает обновление парка буровых машин и его оснащение передовым буровым оборудованием и технологиями. На данный момент мы располагаем современными буровыми установками известных европейских производителей: «Soilmec», «Bauer», «Liebherr», «ABI», «Drillmec».
Главной особенностью ОАО «Буровая компания «Дельта» является профессиональное выполнение работ.
Компания ставит перед собой самые высокие стандарты качества в области устройства буронабивных сваи и свайных фундаментов. В рамках реализации этой политики ОАО «Буровая компания «Дельта» неоднократно была награждена различными наградами и дипломами как в Республике Беларусь, так и в СНГ.

Работа в компании