Кредит Портал

Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Кредит Портал

"КРЕДИТ ПОРТАЛ" стартовал в 2012 году и на данный момент является уникальным проектом, который соединил в себе качественное и удобное размещение достоверной информации о финансовых продуктах с сервисом, позволяющим реально воспользоваться банковскими продуктами, представленными на нашем сайте www.creditportal.by


Мы осуществляем выдачу потребительских кредитов по поручению банков-партнёров и достигли впечатляющих успехов в Минске и Минской области!


Нашими Партнёрами являются банки-лидеры рынка потребительского кредитования, предлагающие Клиентам качественные кредитные продукты!


Костяк команды "КРЕДИТ ПОРТАЛ"  составляют профессионалы своего дела, занимающиеся банковским делом уже не первый десяток лет.


Сегодня "КРЕДИТ ПОРТАЛ" расширяется!  В связи с реализацией нашей стратегии быть ещё более доступными для наших Клиентов, мы открываем удалённые рабочие места (УРМ) по выдаче кредитов в регионах Республики Беларусь! 


Нам требуются молодые, целеустремлённые и активные специалисты, желающие работать и зарабатывать в финансово - банковской сфере! 

Добро пожаловать! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.