Компания Электровектор

Компания Электровектор

ООО «Компания «Электровектор» работает в сфере электроснабжения уже более 10 лет и специализируется на поставках оборудования распределения электроэнергии. Ключевым направлением деятельности компании является конструирование и сборка распределительных устройств низкого (0,4 кВ) и среднего (10 кВ) классов напряжения различных модификаций. Кроме того, компания занимаемся поставкой шинопроводных систем, токопроводов, источников бесперебойного питания и трансформаторов.

Для производства электрических щитов и электрооборудования в качестве комплектующих, используются изделия ведущих зарубежных и российских производителей,  приобретаемых на основании дистрибьюторских контрактов.

Вся продукция выпускается в строгом соответствии с проектной документацией и подтверждается сертификатами поставщиков комплектующих элементов. На предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001, а продукция аттестована Белорусской торгово-промышленной палатой и Таможенным союзом.

ООО «Компания «Электровектор» обладает рядом преимуществ, позволяющих успешно держать свою долю рынка:

- По ряду комплектующих изделий (DKC, Schneider Electric, ELSTEEL, ABB, ETI и др) компания является первым поставщиком и официальным дистрибьютором заводов-производителей на территории Республики Беларусь.

- Производимое оборудование собирается исключительно на известных и проверенных брендах, что является гарантией качества поставляемой нами продукции.

- Имеется отлаженная система логистики и складские терминалы по республике.

- Компания осуществила проектные поставки электрощитового оборудования на объекты различного уровня сложности и соответствует требованиям международных строительных и инжиниринговых компаний.

- Наличие широкого ассортимента комплектующих и квалифицированного штата сотрудников позволяет четко понимать ожидания и потребности заказчика и формировать наиболее оптимальные и комплексные предложения.

Компания уделяет большое внимание развитию и обучению персонала. Для поддержания необходимого уровня знаний о продукции, регулярно проводятся обучающие семинары и тренинги. Компания  ежегодно организовывает выездные обучающие программы на базе производственных комплексов ведущих изготовителей электротехнической продукции с получением сертификата о прохождении обучения.

В сотрудниках мы ценим профессионализм, лояльность Компании, инициативу, умение достигать результата, желание реализовать свой потенциал, умение работать к команде. Предоставляем возможность карьерного роста каждому.

Своим сотрудникам мы предлагаем следующие дополнительные бонусы:

  • Оплата топлива и мобильного телефона
  • Материальная помощь ко дню свадьбы и рождению ребенка.
  • Корпоративные мероприятия в течение года.
  • Подарки детям к Новому году.
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидкой.
  • Бесплатное обучение.

При трудоустройстве в нашу компанию вы получите:

  • Работу в команде профессионалов, объединенных общей стратегией развития.
  • Участие в сложных и интересных проектах.
  • Возможность реализовать себя, развиваясь как в профессиональном, так и в карьерном плане.

Приглашаем в нашу команду!