Fishka.by - организация праздников

Беларусь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Fishka.by - организация праздников

«Fishka.by» - это праздничная компания с огромным опытом в организации и проведении праздников в Минске и по всей Беларуси.

Праздничная компания «Fishka.by» - это:
  • Опыт организации торжеств и праздников и широкие возможности для отдыха «на любой вкус». Наши ивент-мероприятия – это уникальная программа, которая добавит красок празднику и надолго останется в памяти гостей!
  • Мы организовываем торжества по любому праздничному поводу. В наших силах – организация свадебных мероприятий на любое количество человек и в любом формате (функции профессионального агентства по организации свадеб), проведение корпоративов для коммерческих копаний, семейных юбилеев и дней рождения (работаем как агентство праздников и развлечений).
  • Наши менеджеры по организации праздников гарантируют полную и комплексную организацию торжеств с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений клиентов, территории проведения, качественного состава и количества гостей.
  • Мы предлагаем нестандартные решения для праздника, которые придутся вам по вкусу, и не будут иметь аналогов!
  • Мы берем на себя весь комплекс организационных вопросов, избавляя заказчиков от проблем, экономя их время и финансы, и предоставив им возможность отдыхать вместе с гостями.

Праздничная компания «Fishka.by» гарантирует, что ваш праздник пройдет зажигательно, ярко, весело и незабываемо!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.