Брайт Солюшенз

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Брайт Солюшенз

  • Специалисты с многолетним опытом в разработке программного обеспечения
  • Эксперт в области разработки автоматизированных информационных систем и Интернет-решений
  • Опытный поставщик отраслевых ИТ-решений для государственного сектора
  • Партнеры в СНГ и Европе

В компании «Брайт Солюшенз» мы научились превращать яркие идеи в яркие решения. Чтобы этого достичь, мы объединили специалистов с многолетним опытом в разработке программного обеспечения для различных отраслей и создали эффективную инфраструктуру для комфортной работы и взаимодействия.

Компания «Брайт Солюшенз» специализируется на разработке комплексных проектов по созданию единых автоматизированных информационных  систем (ЕАИС) в крупных территориально-распределенных организациях разной  отраслевой направленности; мобильных приложений для смартфонов, планшетов и мобильных телефонов, позволяющие  обеспечить оперативный и полноценный доступ к необходимой информации.


На сегодняшний день компания «Брайт Солюшенз»  обладает уникальной экспертизой по внедрению решений с использованием свободного программного обеспечения, полученной в ходе реализации масштабных проектов в государственном секторе на республиканском и региональном уровне.

Кроме того, компания «Брайт Солюшенз» аккумулировала значительный опыт успешной реализации проектов по интеграции данных, приложений и бизнес-процессов, что позволяет эффективно разрабатывать самые сложные системы.

 

Решения, разрабатываемые компанией «Брайт Солюшенз», позволяют обеспечить полную автоматизацию бизнес-процессов предприятия, повысить качество оказания услуг и общую эффективность работы, что подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов.


Сегодня компания «Брайт Солюшенз» активно набирает обороты и приглашает в команду тех, кто уверен в себе и собственных силах, кто готов эффективно работать и совершенствоваться; тек, кто не боится брать на себя ответственность, ставить перед собой цели и достигать их.


Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Пушкинская