ИООО КаспианСервис

Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ЖКХ

ИООО КаспианСервис

Иностранное общество с ограниченной ответственностью "КаспианСервис" существует на рынке услуг в Республике Беларусь с 2012 года. Наша компания специализируется в сфере оказания услуг общественного питания и клининга. 

Мы обслуживаем один из крупнейших центров: Торгово-логистический центр "Щомыслица" и Торговый центр "Глобус парк". Оказываем услуги в сфере обслуживания (клининга): управление и комплексное обслуживание недвижимости, управление эксплуатацией недвижимости; техническое обслуживание объектов, оборудования, конструктивных элементов зданий и прилегающей территории; содержание объектов недвижимости и прилегающей территории: уборка территорий, вывоз мусора и снега и пр.

На территории ТЛЦ "Щомыслица" расположено наше кафе, которое радует искусно приготовленными блюдами гостей, а также за счет ИООО "КаспианСервис" комплексными обедами своих сотрудников.

ИООО "КаспианСервис" находится 2 км от МКАД в Брестском направлении, Щомыслицкий с/с. 

Дружественный коллектив ИООО "КаспианСервис" в количестве 15 человек рад будет видеть Вас в нашей компании)). 

Мы гарантируем Вам интересную, ответственную и позитивную работу, а также комплексные обеды за счет компании. Возможность профессионального развития и карьерного роста!

Наш благоприятный психологический климат будет с радостью действовать на Вас))).

Работа в компании