ООО БиоЛайн-БС

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО БиоЛайн-БС

Группа компаний "БиоЛайн"

Профиль нашей деятельности – оснащение, технический сервис, обучение и консультативная поддержка лабораторий различного профиля.


НАША МИССИЯ

Мы стремимся достичь высокого уровня эффективности лабораторных исследований в стране, способствовать развитию науки, укреплять здоровье нации путем поставок высококачественного диагностического оборудования от лучших мировых производителей.

НАШИ ЦЕЛИ

Успех

Наша цель – быть лидером на рынке медицинского оборудования и расходных материалов. Мы поставляем качественное оборудование новейших разработок, созданное по высоким технологиям, обеспечиваем достойный уровень сервиса, оказываем квалифицированную помощь и поддержку своим клиентам.

Клиенты

Наша цель – построить долгосрочные и доверительные отношения с нашими клиентами. Мы отталкиваемся от их потребностей и всегда предлагаем качественные решения задач, поставленных перед нами.

Партнеры

Наша цель - плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество, основанное на доверии и уважении. Мы дорожим нашей репутацией честного и благонадежного партнера. Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать нашу совместную работу эффективной, приносящей наилучший результат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.