ООО Киви Групп

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Киви Групп

ООО "КИВИ ГРУПП" - типография полного цикла

Сегодня мы живем в мире, где самый ценный ресурс – время. Особенно для людей, которые занимаются бизнесом.  Ведь известно -  замечают первых, поэтому нужна не только качественная полиграфия, но и оперативно сделанная.

Любой предприниматель, независимо от масштабов бизнеса, знает, чтобы об услуге или товаре узнали - нужен оперативно изготовленный качественный полиграфический продукт! А путь к успеху и процветанию лежит через качественную рекламу. На сегодняшний день именно наша оперативная полиграфия лежит в ее основе! Мы ненавязчиво помогаем донести нашим любимым клиентам нужную им информацию до потенциального клиента. Таким образом, целевая аудитория получает информацию, которая не только знакомит с товарами или услугами, но и подталкивает к дальнейшим действиям.

К разработке дизайна профессионалы ООО "КИВИ ГРУПП" подходят со всей ответственностью. Оснащение производства новейшим технологическим оборудованием  позволяет нам справляться с заказами разного уровня сложности, обеспечивая получение идеального продукта. В нашей работе применяются исключительно современные качественные расходные материалы.

Мы относимся к каждому клиенту, как к потенциальному партнеру!

Спектр работы типографии полного цикла ООО "КИВИ ГРУПП" неимоверно богат: визитки, буклеты информационные и рекламные, брошюры,  листовки и флаеры, календари,  весь спектр продукции наружной рекламы, разработка дизайн-макетов и многое другое. У нас вы всегда можете заказать все, что вам необходимо. Так, к примеру, если вам нужна срочная полиграфия, то просто позвоните нам по указанным на сайте телефонным номерам и расскажите нашим специалистам о своих пожеланиях. В максимально короткие сроки ваш заказ будет изготовлен в наилучшем виде. ​

Мы гарантируем своим клиентам:

  • получение исключительно высококачественной печатной продукции;
  • оперативную офсетную, широкоформатную и цифровую печать в Минске, Гомеле, Могилеве и Бресте;
  • бесплатную доставку печатного материала;
  • лучшие цены;
  • скидки постоянным заказчикам!

Преимущества ООО "КИВИ ГРУПП", которые ценят наши клиенты:

  • наличие высокой квалификации и большого опыта наших сотрудников;
  • оперативность – выполняем заказы в день оформления заявки или в самые сжатые сроки;
  • универсальность – мы имеем возможность изготовления современной полиграфической продукции различного формата, размера и дизайна;
  • доступность – в стоимость печатного материала мы включаем минимальную наценку, поэтому наш клиент получает заказ по доступной цене!

И еще немного о нас:

ООО "КИВИ ГРУПП"-  успешная белорусская компания - производитель полного комплекса работ в сфере полиграфии и наружной рекламы.

Начиная с 2012 года мы оказываем услуги полного цикла полиграфии для многих белорусских брендов. С нами постоянно сотрудничают такие компании как: 21 век. "Виталюр", МТБанк, А-100, DANON, "Крыница", кафе "Гараж", "Мостра-групп", "Отличные окна", Издательский дом "Гревцова", RELAX.by, "Беловежский гостинец", BurgerClub, Slivki.by, сеть магазинов «Всё ни почём», Ростинг и многие другие. Список компаний-партнеров постоянно пополняется.

Основной деятельностью нашей рекламно-производственной компании является изготовление рекламной продукции.

Мы создаем оригинальную полиграфию (каталоги, квартальные календари, широкоформат), вывески, рекламные световые короба, стенды и информационную продукцию для всех форм бизнеса.

На сегодняшний момент в 2018 году - мы создаём уже 3-й отдел продаж по адресу: г. Минск, пр. Машерова, 11 по новому направлению деятельности – наружная реклама.

Наши сотрудники - это коллектив дружелюбных профессионалов, где каждый является скорее партнером, чем «просто сотрудником».

Работа у нас открывает разумные перспективы для карьерного роста и возможностей заработать!

Наши условия включают в себя адекватное и понимающее отношение как к новым коллегам, так и к профессионалам своего дела. В компании организовано обучение новичков и направляющее обучение в процессе их работы.

Интересная работа в дружном молодом коллективе, достойная заработная плата (гибкая система мотивации: оклад +%, бонусы), соц. пакет, возможность реализовать себя и построить карьеру в динамично развивающейся компании, а так же возможность зарабатывать и развиваться – эти условия позволяют работать в компании КИВИ ГРУПП всем сотрудникам без исключения очень долго и плодотворно!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.