ООО Октопус Геймс

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Октопус Геймс

Octopus Games – белорусская компания-разработчик и резидент ПВТ. Основной фокус деятельности компании – разработка игровых продуктов для мобильных устройств, PC и VR. Компания сосредоточена на контрактной разработке в сотрудничестве с известными мировыми лидерами игровой индустрии, такими как CI Games, Pebblekick, Built Games, Phosphor Games и многими другими. Помимо аутсорсинговых проектов, Octopus Games развивает направление собственной разработки. Компания работает над новыми проектами и расширяет штат сотрудников в Минске.

Octopus Games это: 

  • Возможность для карьерного роста и профессиональной самореализации во всех направлениях: разработка и программирование, гейм-дизайн, производство арта и анимаций, моделлинг и многое другое;
     
  • Дружная и молодая команда из более 50 профессионалов игровой индустрии в странах СНГ; 
     
  • Удаленный формат работы;
     
  • Социальный пакет.
 

При подборе сотрудников мы опираемся на главное правило – открытость, долгосрочное сотрудничество и достижение общих целей! 

Мы заинтересованы в увлеченных своим делом профессионалах в области разработки и продвижения игровых мобильных продуктов и будем рады видеть вас в составе нашей команды!

Работа в компании