ООО Эс Би Эйч Ло Оффисис

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Эс Би Эйч Ло Оффисис

ООО «Эс Би Эйч Ло Оффисис» (SBH Law Office) – команда адвокатов и юристов с офисами в Беларуси, Украине и на Кипре, получившая признание на международном уровне. С 1991 года мы помогаем бизнесу из различных отраслей экономики решать сложные юридические вопросы.

Наши офисы специализируются на оказании юридических услуг в различных областях коммерческой деятельности с основным акцентом на такие сферы как M&A, иностранные инвестиции, страхование, банковское дело и финансы, IT, а также интеллектуальная собственность и строительство. Наша практика по разрешению споров исторически является одной из наиболее сильных в Республике Беларусь. Мы обеспечиваем своим клиентам эффективную защиту, представляя их интересы в судах Республики Беларусь, в иностранных и международных арбитражных судах.

Среди наших клиентов как крупные белорусские, так и иностранные компании с мировым именем. Мы также оказываем юридические услуги посольствам, сотрудничаем с государственными органами и учреждениями, придавая особое значение работе pro bono.

Мы ежегодно подтверждаем свою компетентность, опыт и профессионализм, что признают ведущие мировые рейтинги, отдавая нам лидирующие позиции в результате оценки наших проектов, а также мнений клиентов и конкурентов.

Эксперты SBH, не ограничиваясь лишь профессиональной практикой, активно участвуют в жизни международного юридического и бизнес-сообщества и регулярно посещают ведущие международные конференции и форумы, выступают в средствах массовой информации, читают лекции и проводят мастер-классы, принимают участие в конференциях и семинарах, дискуссиях и круглых столах.

Особую роль мы отводим подготовке молодых юристов. Выпускники и студенты последних курсов могут пройти в нашей фирме стажировку и по результатам ее попасть к нам на работу.

Работа в команде SBH Law Offices cегодня это:

  • интересные и престижные проекты,
  • возможности для развития личного бренда (публичные выступления на конференциях, форумах, публикации в профильных и бизнес изданиях),
  • возможность профессионального развития и обучения,
  • молодые, амбициозные и увлеченные коллеги,
  • достойная оплата и прозрачная система вознаграждений и бонусов,
  • комфортный офис в центре города, современные рабочие места.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.