Совместн. п. Интергап

Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Совместн. п. Интергап

ООО «ИНТЕРГАП» – лидирующая компания в Республике Беларусь по производству и поставкам искусственных кож различного назначения. Собственное производство расположено в г. Пинске. Мы выпускаем искусственные кожи на трикотажных, тканевых, нетканых основах с монолитным, пористо-монолитным и пористым поливинилхлоридным покрытием, различной цветовой гаммой, толщиной и тиснением.

Основные виды:

Винилискожа-ТР общего назначения ТУ BY 800005044.001-2005 предназначена для изготовления галантерейных изделий, обивки подушек сидений и спинок средств автомобильного транспорта, сельскохозяйственной техники, изделий медицинского назначения, обивки мебели и деталей интерьера. Толщина материала может варьироваться от 0,5 до 3 мм по согласованию с заказчиком.

Винилискожа-ТР специального назначения ТУ BY 800005044.002-2008 предназначена для изготовления специальной одежды, обуви, изделий медицинского назначения. Обладает следующими защитными свойствами: водонепроницаемость (Вн), устойчивость к воздействию нефтяных масел и продуктов тяжелых фракций (Нм), щелочей (Щ50), кислот (К50) и общих производственных загрязнений (З). Толщина материала может варьироваться от 0,32 до 0,71 мм по согласованию с заказчиком.

Винилискожа обивочная ГОСТ 23367-86 предназначена для обивки подушек сидений и спинок  кресел средств жд транспорта, автомобильного транспорта, сельскохозяйственной  техники. Представляет собой трикотажную (ТР), тканевую (Т) или нетканую (НТ) основу с нанесенным на нее поливинилхлоридным покрытием. В зависимости от применяемой тканевой основы выпускается двух марок  (марка 1 -  на тканевой основе, обеспечивающей разрывную нагрузку винилискожи  не менее 90 даН, в  продольном направлении; марка 2 -  на тканевой основе, обеспечивающей разрывную нагрузку винилискожи  не менее 50 даН, в  продольном направлении). Винилискожа изготавливается в обычном, неогнеопасном (Н), тропиконеогнеопасном (ТН), тропиконеогнеопасном морозостойком (ТНХ), морозостойком (НХЛ) исполнении.

Искожа галантерейная ГОСТ 11107-90 предназначена для изготовления галантерейных изделий. Представляет собой ткань, на одну сторону, которой нанесено поливинилхлоридное покрытие. В зависимости от материала лицевой поверхности подразделяют на типы (тип 1 - полимерное покрытие; тип 2 - ткань). В зависимости от структуры покрытия  подразделяют на виды (вид 01 -  монолитное; вид 02 - монолитно-пористое; вид 03 - пористо-монолитное; вид 04- пористое).

Благодаря первичному формированию покрытия с последующим дублированием с текстильными материалами (неткаными основами, тканями, трикотажными полотнами) есть возможность получить широкий ассортимент продукции с различными физико-механическими показателями, которые представлены в разделе «Характеристики материалов».

Почему Вам будет выгодно работать с нами?

 Качество

Высокое качество нашей продукции достигается за счет использования сырья от ведущих мировых производителей: BASF, VINNOLIT, CLARIANT, SLOVINYL, SINLOIHI, CIBA, STAHL и др., современному оборудованию и жесткому контролю производственного процесса. Вся производимая продукция выпускается строго в соответствии с ГОСТ и ТУ.

 Ответственность

Работая с нами, Вы всегда уверены в завтрашнем дне. Мы обеспечиваем оперативные и бесперебойные поставки, а также гарантируем качество продукции - процент рекламаций сведен до минимума.

 Эффективность

Наши ПВХ материалы отвечают самым требовательным запросам и потребностям клиентов, обладая при этом адекватной ценой и согласованными сроками поставок.

 Производительность

Штат настоящих профессионалов и современное высокотехнологическое оборудование позволяют нам оперативно выполнять любые заказы в максимально короткие сроки.

Мы учитываем потребности каждого клиента. Считаем, что отношения с клиентами должны быть понятными и прозрачными.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.