Минский районный социально-педагогический центр

Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

Минский районный социально-педагогический центр

Государственное учреждение образования «Минский районный социально-педагогический центр» создан решением Минского районного исполнительного комитета № 959 от 29.05.2003 г.

Государственное учреждение образования «Минский районный социально-педагогический центр» является учреждением образования, относится к социально-педагогическому учреждению для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной помощи и реабилитации.

Государственное учреждение образования «Минский районный социально-педагогический центр» является учреждением образования и создано в целях обеспечения социальной адаптации, оказания социально-педагогической,психологической и иной помощи детям,оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, детям, находящимся в социально опасном положении, детям, признанным нуждающимися в государственной защите, их родителям, усыновителям, опекунам или попечителям в ликвидации трудной жизненной ситуации, восстановлении социального статуса несовершеннолетних в коллективах сверстников по месту учебы (работы), жительства, содействует возвращению несовершеннолетних в семьи.

Предметом деятельности учреждения является предоставление деятельности по социальной помощи и реабилитации несовершеннолетних.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.