ИП Новицкий А.И

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Новицкий А.И

Absolut Group Agency - одно из самых популярных фотоагенств не только в России и Украине, но и по всей Европе, которое успешно развивается в Беларуси.

 

Мы - команда профессиональных фотографов с международным опытом, которые показывают, что  качественная фотография  является ключевым фактором для положительных отзывов наших клиентов.

 

Тщательный отбор сотрудников позволяет нашему агентству двигаться в нужном направлении и задавать тенденции и моду в фотоискусстве.

 

Приятно осознавать, что успех Absolut Group Agency - это заслуга наших сотрудников, которые провели на данный момент уже более 100 различных фотосъемок во всем мире и получили достойный опыт.

 

Наши работы неоднократно были удостоены различных наград на премии World Photography Awards. Кроме того, наши сотрудники регулярно участвуют в международных мастер-классах.

 

Среди наших крупнейших сфер деятельности можно выделить: свадебную, портретную, рекламную и коммерческую фотосъемки. Наша компания осуществляет сотрудничество с RUNWAY JAYCOB SHOW, SCHOOLMODELS, MARS MANAGEMENT.

 

Для нас всегда необходимо видеть свежие идеи, мы стараемся разнообразить фотосъемки нестандартными решениями. Нам не страшно рисковать, поэтому нам доверяют.

 

Если у вас есть желание превратить шаблонную съемку во что-то интересное, внести частичку креатива и качества, то наше агенство для вас наилучший вариант!

 

Присоединяйтесь к нам!

 

В центре тенденций!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.