ООО АВЕЛЕВ-проект

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО АВЕЛЕВ-проект

О КОМПАНИИ

ООО "АВЕЛЕВ-проект" компания молодая и за свой, сравнительно небольшой, период существования ей удалось достичь высокого уровня оборота различных хозяйственных операций, а так же привлечь клиентов.Так же нашими основными партнерами являются: PURMO, HERZ, KAN-therm, Лидея. Наша компания занимается как оптовой, так и розничной торговлей:

  1. Системы трубопроводов для внутренних сетей здания (отопление, водоснабжение, канализация);
  2. Застенные модули для подвесного санфаянса;
  3. Дренажные трапы и каналы;
  4. Запорно-регулирующая и термостатическая арматура;
  5. Стальные панельные радиаторы;

ООО "АВЕЛЕВ-проект" работает с качественной и надежной продукцией, которая на рынке имеет большой спрос у потребителей.

Одно из направлений нашей деятельности — проектирование внутренних инженерных систем: водоснабжения, отопления, вентиляции и водоотведения зданий и сооружений.

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Для всех сотрудников, ставших частью нашего дружного коллектива, компания предоставляет все условия и возможности для получения удовольствия от работы и хороших результатов.

Принципы компании:

  1. Постоянное развитие, как сотрудников, так и компании, что дает новые возможности для поиска новых клиентов и поставщиков;
  2. Ответственность за сроки и поставленный материал;
  3. Честность;
  4. Добропорядочность.

Благодаря нашему дружному коллективу, новому сотруднику будет еще легче освоиться на рабочем месте, в то время, как наши сотрудники будут отвечать и помогать решать любые вопросы, которые будут возникать в трудовой деятельности. 

  • Мы всегда гарантируем стабильную и своевременную оплату труда. 
  • Официальное оформление, согласно законодательству.
  • Каждому сотруднику выделяется современное комфортабельное рабочее место, которое предоставляет все удобства для приятной работы.
  • В нашей компании Вы будете чувствовать себя значимым сотрудником, от которого зависит результат компании. Каждый сотрудник в нашем небольшом штате обладает определенными полномочиями и знает свою работу. 
  • Важно понимать, что именно слаженность каждого сотрудника соединяют целую работу воедино, что позволяет достичь максимального результата.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.