ООО Белхозопт

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Сельское хозяйство

ООО Белхозопт

Компания «БЕЛХОЗОПТ» занимается оптовой  продажей и доставкой  свежих  овощей, фруктов, ягод, бакалеи, мяса, и молочной продукции, а также  многих других продуктов производимых в Республике Беларусь, также семенного картофеля, в Российскую Федерацию,в страны ЕС . Мы обладаем многолетним опытом работы со свежими овощами  и фруктами, в полной мере владеем искусством обращения с ними. Имеем собственные высококлассные хранилища, для хранения продукции.  Оптовая продажа овощей  стала нашей визитной карточкой - все плоды попадают к заказчику, сохраняя первозданный вкус и безупречный вид.
Открывается новое направление по оптовым и розничным продажам запчастей.

Компания «БЕЛХОЗОПТ» предлагает подготовится, к посевной и уборочной компании вместе с нами, выгодно быстро и без потерь. На сегодняшний день рады предложить вам.

 Запчасти МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, КраЗ, УРАЛ, БЕЛАЗ, МТЗ, ЮМЗ

Предлагаем к поставке в широком ассортименте запасные части и изделия для автомобильной и сельскохозяйственной техники,навесное оборудование и запасные части к нему, так же предлагаем шины сельскохозяйственные, грузовые, легкогрузовые, индустриальные, легковые, производства РБ и РФ.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.