ООО Терра Эксперт

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Энергетика

ООО Терра Эксперт

ООО «Терра Эксперт» - компания, специализирующаяся на полном юридическом, медицинском и информационном сопровождении молодых людей призывного возраста.

Программа набора персонала ООО «Терра Эксперт» предлагает выполнение работ под руководством высококвалифицированных в своей области специалистов. Участие в уникальном проекте, а также различные возможности для личного и профессионального роста.

Мы постоянно обучаемся и любим тестировать, а в последствии внедрять современные технологии управления и маркетинга. Экспериментируем и постоянно генерируем новые гипотезы развития, сохраняя стабильный рост и улучшая качество оказываемых услуг.  Мы находим лучших специалистов в своём деле!

Компания использует новейшие бизнес техники, обучает персонал. Даже месяц испытательного срока в нашей компании принесет Вам гораздо больше интересного опыта, чем Вы могли бы получить за год работы в большинстве современных компаний.

Оформление по ТК РБ, оплата мобильной связи, проезда. Веселые праздничные корпоративы для всей компании. У нас действительно веселый и дружный коллектив!

Цель на 2019 год-открыть филиалы по всей Республике.  

ООО «Терра Эксперт» –правильное решение!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.