ООО ВИН ЧЕК

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ВИН ЧЕК

Коротко о сервисе:

VIN CHECK – сервис он-лайн проверки автомобиля перед покупкой по VIN, работает по всей России и Беларуси. Проверить актуальное состояние автомобиля можно за 2 минуты не выходя из дома. 

А еще можно стать экспертом сервиса и зарабатывать на проверке автомобилей в своем городе!

Как это работает? 

Например, Вы нашли подходящий автомобиль на авто.ру или av.by. Заходите на сайт VIN CHECK и оставляете заявку на проверку автомобиля. Эксперт сервиса, выезжает к автомобилю и пошагово проводит проверку согласно приложения сервиса. Таким образом, он не пропустит ни одной важной детали проверки! 

А в случаях, когда автомобиль уже проверялся экспертом, Вы можете купить отчет за 490 RUR не выходя из дома и за 2 минуты узнать актуальное состояние автомобиля на момент продажи получив отчет на e-mail. 

Какие гарантии? 

Эксперты сервиса не заинтересованы в продаже какого-либо автомобиля и тем более не смогут скрыть при проверке каких-либо дефектов. Почему? Мы разработали четкий и понятный пошаговый осмотр автомобиля! Если эксперт про что-то забыл, он не сможет закончить проверку! А также, каждый осмотр проверяет модератор сервиса!

Эксперты, кто они? 

Как стать экспертом? Пройти регистрацию на сайте и сделать тестовый осмотр любого легкового автомобиля. Этот осмотр, проверит модератор и если все в порядке, вы становитесь экспертом сервиса VIN CHECK. Это хороший дополнительный доход! За сделанный осмотр, эксперт зарабатывает деньги и продолжает зарабатывать пока отчет, продается через сервис.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.