ООО ВАТРА-ВЕЛД

Минск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ВАТРА-ВЕЛД

ООО «ВАТРА-ВЕЛД» является официальным дистрибьютором и партнером производителей сварочных материалов и оборудования, признанных лидеров данной отрасли: ESAB (Швеция), AirLiquide Oerlikon (Франция-Германия-Италия), Bohler (Германия).  
Основным направлением деятельности предприятия, помимо продажи сварочной продукции премиум сегмента, является реализация комплексных решений автоматизации, механизации и роботизации сварочных процессов. Отличительной особенностью наших предложений является отработка технологических процессов и режимов, а основным критерием успешного внедрения – изготовление пробной партии.   
Мы уже зарекомендовали себя, как надежного партнера, наше оборудование успешно решает производственные задачи на флагманах белорусского производства: «МАЗ», «МЗКТ», «Минский моторный завод», «Белкотломаш», «Мозырский НПЗ», «НАФТАН», «Союзпроммонтаж», «Промтехмонтаж», «ГродноАзот», «Машхимпром», «Нива».  
Мы располагаем складом как в Минске, так и во всех областных центрах нашей Республики, что позволяет оперативно решать вопросы материального обеспечения любой сложности. ООО «ВАТРА-ВЕЛД»  с 2011 года является активным участником торгов на электронных площадках ОАО «БУТБ» и РУП «Национальный центр маркетинга и конъектуры цен».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.