ЗАО Ультрамедтех

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ЗАО Ультрамедтех

       ЗАО "Ультрамедтех" основано в 1997 году и является первым производителем в Республике Беларусь оборудования, действие которого основано на использовании ультрафиолетового излучения, применяемого для обеззараживания воздушной среды, воды и поверхностей.
       Основным направлением деятельности компании является производство и реализация оборудования на основе ультрафиолетовых безозоновых и озоновых ламп:
       •  в медицине:
- облучателей и рециркуляторов воздуха бактерицидных;
- облучателей для лечения дерматологических заболеваний;
       •  в пищевой промышленности:
- промышленных УФ-установок;
- УФ-модулей и секций, встраиваемые в приточную вентиляцию;
- установок УФ-обеззараживания воды.

       ЗАО «Ультрамедтех» является более 20 лет официальным представителем в Республике Беларусь специальных ламп известных производителей мировых брендов - LightTech LTD, Osram GmbH, ГУП РМ "НИИИС им. Лодыгина" и других.

       В ассортименте представлен широкий спектр ламп для оборудования, используемого в различных областях – галогенные, металлогалогенные, ксеноновые, зеркальные, ультрафиолетовые и инфракрасные. Всего для заказа доступно более 3000 наименований.

       Многолетний опыт работы позволяет расширять номенклатуру производимой продукции, основываясь на изучении запросов и потребностей различных рыночных сегментов - отдельных групп населения, предприятий, организаций и других потребителей. О высоком качестве производимой продукции свидетельствуют положительные отзывы о компании.

       Приглашаем на работу специалиста в отдел продаж.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.