ООО ВекторЗрения

ООО ВекторЗрения

Наша компания занимается оптовыми поставками изделий медицинского назначения и  медицинской техники.  Компания образована в 2008 году.  Компания стремительно развивается, расширяем ассортиментный перечень товаров,  оборудования и направления деятельности в медицине. В структуре работает шесть человек. Продажи осуществляются посредством участия в государственных конкурсах и тендерах на площадках БУТБ и  Госзакупки, а так же путем непосредственной прямой работы с медицинскими учреждениями Республики Беларусь. Работа очень ответственная, требует дополнительного обучения о продаваемых товарах.

Требуется менеджер с хорошим знанием ПК, способный освоить 1С программу. Коммуникабельный, ответственный, с высшим образованием , техническим или медицинским. 

Перечень выполняемых обязанностей : размещение конкурса на электронной площадке, подготовка и заключение контракта с Покупателем, осуществление рекламы и продвижения товара, осуществление отгрузки в адрес Покупателя, осуществление контроля за поступлением денег за товар.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.