ООО Интеллектуальные городские системы

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Интеллектуальные городские системы

ООО «Интеллектуальные городские системы» молодая и амбициозная компания, занимающаяся разработкой и продвижение собственных программных продуктов и являющаяся резидентом Парка высоких технологий. Мы являемся разработчиком сервиса aisDrive(https://aisdrive.by) - универсального и верного спутника каждого автомобилиста, который объединяет в себе сервисы по поиску и оплате парковок и паркингов, оплате топлива не отходя от автозаправочной колонки, вызову службы эвакуации и помощи на дороге, а также предоставляем пользователям удобным инструменты. 

Мы также является разработчиком современного программно-аппаратного решения для управления и мониторинга за стоянками, парковками и паркингами различного типа. Компания оказываем услуги по реализации проектов под ключ и комплексному сопровождению, включая диспетчеризацию в режиме 24 х 7.

Наш дружный и профессиональный коллектив будет всегда рад таким же профессиональным и амбициозным личностям в нашей команде. Мы предложим Вам работу, в которой у Вас будут не только интересные и нетривиальные задачи, но и все условия для их реализации. Будем рады Вам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.