ООО Рагу Медиа

Минск

ООО Рагу Медиа

Ragoo Creative - digital-агентство с экспертизой в вовлекающих коммуникациях в социальных медиа. Помогаем брендам влюблять в себя их целевую аудиторию и эффективно использовать digital-среду для решения маркетинговых и коммуникационных задач.

В нашем портфолио - VOKA, TELE2, Остров Чистоты, Крыница, MarkFormelle, Exponenta, Газпромнефть, Anytime, Nissan, Geely, Toyota.

Мы проводим исследования, разрабатываем стратегии, создаем контент (фото, видео, аудио), разрабатываем сайты, AR-маски, чат-боты, выстраиваем комьюнити вокруг бренда, настраиваем рекламу и генерируем трафик.

Нас дважды признавали SMM-агентством №1 по Рейтингу Байнета в 2018 и 2019. В 2018 мы выиграли конкурс "Молодые креаторы" фестиваля рекламы LAMA, а наши сотрудники регулярно становятся победителями и призерами открытых защит школы креативного мышления ИКРА.

В рамках нашей академии Ragoo Sense мы запустили курс SMM-поколение и организовываем масштабные конференции по маркетингу, на последнюю Social Media Minsk в к/т "Октябрь" собрали 1100 участников. Для наших сотрудников доступ ко всем ивентам и образовательным программам - свободный.

Наша команда - молодые заряженные ребят, в окружении которых развитие неизбежно. Мы ждем тебя, чтобы вместе делать бомбически фантастические кейсы и радовать себя, клиента и потребителей.

Если ты дочитал до конца и это письмо не оставило тебя безразличным, ты определенно наш человек. Ждем знакомства :)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.