УП Белый бегемот

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

УП Белый бегемот

Рекламное предприятие "Белый бегемот" уже 20 лет специализируется на различных видах рекламы во всех ее проявлениях - от рекламных объявлений и визитных карточек до цветной печати и объемно-пространственных конструкций. Имеет свои производственные мощности и оборудование. Однако, предприятие ведет рекламную деятельность и в других направлениях, востребованных рынком.

Одно из приоритетных и динамично развивающихся направлений, на сегодняшний день, - IT-технологии, направленные на продвижение бизнеса в интернете и увеличение продаж.. Это широкий спектр услуг в сфере UX/UI дизайна, Digital-маркетинга, интернет-маркетинга, разработки сайтов любой сложности.

Мы идем в ногу со временем, соединяем накопленный опыт с новейшими технологиями и направлениями, объединяем технические навыки с творчеством и креативом, создаем новые проекты, чтобы надежно и уверенно продвигать бизнес наших клиентов.

Тысячи предприятий и организаций имеют с нами успешный опыт сотрудничества, наверное потому, что реклама для нас – это образ жизни, образ мышления и источник вдохновения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.