ОАО Автоторгсервис

ОАО Автоторгсервис

ОАО "Автоторгсервис"  является официальным дилером легковых автомобилей торговой марки ZOTYE в Республике Беларусь и занимается активным развитием и продвижением бренда.  В структуру предприятия входят собственные автосалон и станция технического обслуживания.

Автосалон ОАО "Автоторгсервис" предоставляет услуги по реализации новых автомобилей в кредит и лизинг, комиссионной торговле автомобилями с пробегом.

Станция технического обслуживания ОАО "Автоторгсервис" - это одна из крупнейших СТО в г. Минске, опыт работы которой составляет более 30 лет. На станции выполняется весь спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и микроавтобусов любых марок, включающий все виды кузовных, малярных и слесарных работ, диагностический сервис, ремонт стартеров, генераторов, двигателей, стенд регулировки углов установки колес, шиномонтаж, заправку кондиционеров, установку и ремонт стекол, цех по подбору красок.

Наши сотрудники  - это люди высоких профессиональных качеств, дружный и сплоченный коллектив, готовый совместными усилиями добиваться поставленных целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.