ООО Система скоростного строительства

ООО Система скоростного строительства

Наша компания занимается производством строительных материалов новых для РБ - это теплоэффективные блоки. Компания молодая и активно развивающаяся.  В этом году мы стремительно увеличиваем штат и будем рады видеть в своих рядах тебя, успешного квалифицированного сотрудника, мастера своего дела, оптимистичного и  трудолюбивого человека. В свою очередь гарантируем своевременную, высокую оплату труда, возможность картерного роста, приятный коллектив и здоровый, нацеленный на успех микроклимат. 

Помимо производства строй материалов компания занимается строительством зданий и сооружений и благоустройством территории.

OOO "Система скоростного строительства" является филиалом инжиниринговой компании "ЭкоЭн", которая уже 10 лет успешно занимается  автоматизацией технологических процессов и производств. А с 2010 года еще и сервисным обслуживанием и модернизацией любых систем автоматизации. На ресурсе Jobs.tut.by мы проводим поиск сотрудников для всех направлений деятельности, что помогает нам наиболее качественно и оперативно решить вопрос подбора персонала.  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.