ООО Глобо Продакшн

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Глобо Продакшн

ООО «Глобо Продакшн» - относительно молодая компания, работающая в сфере рекламно-производственных услуг. При этом мы можем смело заявить, что за плечами наших специалистов большой опыт в производстве наружной и интерьерной рекламы. Ключевые сотрудники компании более 10 лет развиваются в сфере производства рекламной продукции.

Изготовление всех видов рекламы, наружных и интерьерных вывесок, стендов и средств навигации; производство торгового и интерьерного оборудования для кафе, баров и ресторанов; изготовление стендов для выставок, промо оборудования для BTL-акций; разработка и изготовление корпоративных подарков и сувениров для компаний; производство декораций и реквизита для мероприятий – ежедневно мы работаем над обликом самых мощных белорусских и транснациональных брендов.

Собственные производственные мощности Globo Production позволяют изготавливать продукцию из металла, массива дерева, картона, пенопласта, органического стекла, минерального стекла, пенополистирола, ДСП, ПВХ  и прочих материалов.

Обратившись в нашу компанию единожды – клиент продолжает сотрудничество с нами долгие годы. Мы гордимся долгосрочными партнерскими отношениями с такими корпоративными клиентами как МТС, velcom, Альфа-Банк, Банк БелВЭБ, Газпромнефть и др.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.