Кадровое агентство

ООО Эдельвейс-Консалт

Кадровое агентство

ООО Эдельвейс-Консалт

ООО "Эдельвейс-Консалт" - компания, основным видом деятельности которой является:

- оказание консалтинговых услуг;

- осуществление подбора персонала.


      Мы специализируемся в подборе персонала для компаний различных сфер деятельности: производство, строительство, розничная и оптовая торговля. Наше преимущество: высококвалифицированные эксперты в области работы с персоналом, владение передовыми инструментами в подборе, отборе, оценке и  обучении персонала.

      Мы проводим полный цикл работ: планирование штата компании/отдела, подготовка профилей должности по каждой единице штата, подбор кандидатов, оценка и отбор соискателей согласно потребностям компании, разработка адаптационных программ, программ наставничества и сопровождение сотрудников на этапе социальной и профессиональной адаптации.

     Также, мы проводим оценочные процедуры для формирования резерва компаний и составление программ развития для каждого сотрудника. 

     Наш штат экспертов постоянно растет и совершенствуется. Мы приглашаем для работы с нами амбициозных и целеустремленных специалистов, готовых развиваться вместе с нами и разделить наши успехи!  В нашей работе мы используем только современные методы, подходы и технологии в организации труда. 

      В нашей команде ООО "Эдельвейс-Консалт" всегда рады услышать идеи коллег и рассмотреть их!  Мы открыты новым оригинальным идеям, талант каждого члена нашего дружного и сплоченного коллектива находит реализацию в профессиональной жизни команды! Приглашаем в нашу команду смелых и амбициозных!

Наш офис расположен в центре Минска по адресу: г. Минск, ул.2-ая Шестая линия, д.11. 

Наш УНП:  192006661

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.