ООО Гранд-Галс плюс

ООО Гранд-Галс плюс

Компания «Гранд-Галс плюс» является самым крупным поставщиком Торгового Оборудования и Манекенов в Республике Беларусь.

Перечень Торгового Оборудования включает в себя очень широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих различного функционального назначения и места применения в деле оборудования торговых площадей.

Мы являемся официальными представителями следующих компаний:
Российско-британское предприятие Абботт, Торговый дом «ТоргМакс», АксТорг, ТОВМ.

Прямые поставки торгового оборудования из Китайской Народной Республики (более 10-ти компаний), позволяют нам предоставить нашему покупателю самый широкий ассортимент Торгового Оборудования и Манекенов.

Один из важнейших приоритетов в нашей работе - это правильные взаимоотношения с Заказчиком. Они строятся на следующих принципах:

  • Мы учитываем в первую очередь цели бизнеса и предпочтения Заказчика 
    Ни на одном из этапов создания и реализации проекта мы не забываем о двух главных задачах: оснащенный нами магазин должен приносить Заказчику максимальную прибыль и отвечать его эстетическим и функциональным предпочтениям. Наши творческие силы и опыт служат только этим двум задачам.
  • Мы предлагаем полный комплекс услуг по оснащению магазинов 
    При желании Заказчика мы можем осуществить все работы, от создания фирменного стиля, архитектурного и дизайн-проекта магазина до ремонта помещения, изготовления и монтажа торгового и осветительного оборудования.
  • Мы не навязываем Заказчику лишние услуги и не предлагаем того, что на самом деле не нужно
    Например, Заказчику не нужна трехмерная цветная визуализация интерьера, а достаточно черно-белых эскизов. Наша задача состоит в том, чтобы сэкономить время реализации проекта и деньги Заказчика.
  • Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество 
    Любой проект мы выполняем, как часть существующей или начало новой розничной сети. Все Заказчики становятся нашими добрыми друзьями, рекомендуя нас своим коллегам и знакомым.

Наша компания представляет для наших клиентов дизайн-проект магазина. Разработка в 3D позволит Вам увидеть Ваш проект и сэкономить денежные средства.

Профессиональные установщики произведут монтаж Торгового Оборудования в кратчайшие сроки.

Опыт наших работ позволяет оборудовать под ключ любой магазин от Быстрого магазина до Бутика.

Положительные отзывы наших клиентов, многолетняя работа и цены первого поставщика Торгового Оборудования позволяют использовать новые технологии, экономически-правильные модели магазинов.

Мы уверенны, что выбрав нашу компанию Вы получите надежного и проверенного партнера для долговременного сотрудничества!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.