ООО Гранд Риэлт

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Гранд Риэлт

ООО «Гранд Риэлт» — компания, которая успешно зарекомендовала себя на рынке недвижимости г. Минска и Минской области, как надежный и ответственный партнер. За время работы у компании появилась собственная уникальная база данных объектов недвижимости, а также выработалась персональная технология и стратегия продаж.

Богатая коллекция недвижимости, делает агентство недвижимости Гранд Риэлт уникальной в своем сегменте, а опытные и профессиональные специалисты - наше лучшее и сильное преимущество. Мы гордимся нашим коллективом, и всегда рады новым, профессиональным, серьезным и успешным людям, предлагая настоящие шедевры недвижимости:

Городская недвижимость
Для искателей комфортной жизни предлагается множество вариантов городской недвижимости.

Загородная недвижимость
Что может быть лучше, чем наслаждаться природой, находясь на своем собственном загородном участке? К тому же, цена здесь сопоставима ценам на недвижимость в городе, что является весомым преимуществом.

Элитная недвижимость
Всем тем, кто считает, что это лучшее вложение денег, мы можем предложить огромный выбор жилых и нежилых помещений, которые рассчитаны на приверженцев апартаментов категории люкс.

Коммерческая недвижимость
Продажа недвижимости за действительно оправданные суммы — это именно то, что мы знаем и умеем.


Наше агентство недвижимости находится в Минске (метро Академия наук) по адресу пр-т Независимости, 77.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.