ООО Даймтрейд

Минск

ООО Даймтрейд

OOO "ДАЙМТРЕЙД" (ТМ "КАРАМЕЛИЕЛИ") 

Фабрика "Карамелиели" - это местное производство леденцов на палочке оптом, леденцов с логотипом, карамельных конфет и корпоративных подарков с доставкой по Республике Беларусь.

Только у нас вы можете заказать вкусные фруктовые леденцы на палочке – различных форм и размеров, а также наборы ярких карамелек с разными вкусами.

Кроме того, мы можем создать для вас конфеты с любыми надписями по индивидуальному заказу: это могут быть леденцы с именем и возрастом именинника – в подарок на юбилей или детский праздник, это могут быть конфеты с логотипом или конфеты с названием вашей компании – в поддержку корпоративной атрибутики, это могут быть леденцы с именами жениха и невесты – в подарок гостям на свадьбу, а также конфеты с романтичным признанием в любви.
Состав наших карамелек очень простой – сахар, сироп глюкозы и только натуральные ароматизаторы.
Если вы хотите выделиться на общем фоне, удивить деловых партнеров, друзей, гостей вашего праздника или просто поднять настроение себе и близким – делайте выбор в пользу вкусных и оригинальных карамельных конфет.

Ассортимент торговой марки "Карамелиели" насчитывает множество различных позиций. Мы делаем осознанный акцент на внешний вид нашей продукции и ее состав 100% натуральные ингредиенты. Практически вся наша продукция уникальная и относиться к импульсной покупке,поэтому идеально украсит любую витрину или прикассовую зону. И обязательно вызовет интерес у покупателей. Благодаря высокому качеству и разнообразия, наши изделия уникальны на рынке Республики Беларусь.

Работаем по системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.