Caparol, Группа компаний

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Caparol, Группа компаний

CAPAROL — лидер среди производителей лаков и красок.

CAPAROL — это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе и имеют годовой оборот более 1 миллиарда Евро.

Группа компаний CAPAROL успешно растет и развивается вот уже 119 лет. В компании работает более 3700 сотрудников. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате, на федеральной земле Гессен (Германия).

Группа компаний CAPAROL занимается разработкой, производством и сбытом высококачественных красок, эмалей, лаков, лазурей, химико-строительных покрытий, а также фасадных и теплоизоляционных материалов.

В Республике Беларусь продукция CAPAROL представлена с 1996 года, продвижением которой занимается широкая дилерская сеть торговых партнеров. Мы работаем во всех регионах.

Начиная со дня своего основания, CAPAROL непрерывно способствует развитию отрасли созданием качественных красок, которые являются инновационными, безвредными для окружающей среды и безопасными для здоровья. В то же время мы, как среднее по размеру семейное предприятие, стратегически ориентированы на клиента. Ведь доверие наших партнеров – это наш  самый большой капитал.

В то же время успехи компании CAPAROL - это заслуга наших сотрудников, сплоченной команды, которые достигают поставленных целей, и раз за разом превосходят их, благодаря доброжелательному климату, интересным проектам и дружелюбной атмосфере внутри коллектива.

В нашей компании созданы комфортные условия труда и отдыха: новый офис, оборудованные рабочие места, оплата мобильной связи, кухня и кофейный аппарат, амортизация автомобиля и оплата топлива, корпоративные мероприятия и спортивные праздники, обучение внутри компании и во вне, и многое другое. 

Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться, повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице.

Мы открыты для квалифицированных специалистов, желающих строить свою карьеру в надежной компании с мировым именем.


                                                              Возможно, Вы именно ТОТ, кто нам нужен!

Работа в компании

з/п не указана
Гродно
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск,

Петровщина