Technoton

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Technoton

Международная компания Technoton со штаб-квартирой в Минске – лидер в отрасли промышленной и автомобильной телематики. Предприятие создано в апреле 2000 года, в самом начале становления рынка транспортной телематики и систем спутникового мониторинга транспорта. Компания начала свое развитие с разработки и производства терминалов GPS мониторинга транспорта, датчиков контроля расхода топлива, позднее сконцентрировав внимание на решении задач контроля топлива и анализа данных бортового компьютера. Наша сфера деятельности – на стыке IT и приборостроения, реализация IoT в промышленности и автотранспорте.

 

Внимание к деталям при разработке, контроль качества при производстве и осмысленный подход к решению задач клиентов позволили нам выйти в лидеры мирового рынка. Это подтверждается наличием подразделений компании в нескольких странах, 22 Дилерами и Дистрибуторами, а также более чем 500 Партнерами в 140 странах мира.

 

На протяжении многих лет, Technoton сотрудничает с такими известными отечественными производителями как МЗКТ, МАЗ, Амкодор, МТЗ, АМАЗ, ЯМЗ, ММЗ, Ростсельмаш, международными компаниями Bosch, Orbcomm, NewHolland, Caterpiller, а также техническое сотрудничество с вузами БГАТУ и БНТУ.

 

Сегодня Technoton объединяет более 100 профессионалов, имеющих богатый опыт в сфере разработки, производства, продаж, маркетинга, экономики, стратегического планирования выхода на новые рынки и новые отрасли.

 

У нас масса примеров блестящего стремительного карьерного роста: от молодого специалиста до главы международного представительства в других странах.

 

Technoton много вкладывает в обучение специалистов: бесплатные тренинги, семинары, бизнес-игры, наставничество, обучение английскому в офисе, командообразующие мероприятия и многое другое.

 

Наше пpедприятие находится в стадии роста. Мы постоянно нуждаемся в творческих, инициативных и грамотных сотрудниках.

 

Мы предлагаем:

  • комфортабельные рабочие места в новом бизнес-центре рядом с метро;
  • официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • конкурентная "белая" заработная плата (оклад+ежемесячная премия), защищенная от инфляции;
  • перспектива профессионального роста, в том числе горизонтального;
  • ежедневная практика иностранного языка и командировки wordlwide (для региональных менеджеров);
  • три группы изучения английского языка в офисе;
  • тренинги по продажам, оплата участия в семинарах, образовательных курсах;
  • плюшки в ассортименте: кофе-чай, фрукты, тренажерный зал, бассейн, сауна, групповой фитнес, поездки в шенген, турслеты, велопробеги, корпоративы, футбол и др.;
  • материальная помощь к значимым событиям;
  • беспроцентные займы;
  • свободная парковка рядом с офисом;
  • и много других корпоративных "плюшек".

Работа в Technoton позволит Вам построить успешную карьеру в коллективе единомышленников!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.