ЗАО БелНовация, ЗАО

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ЗАО БелНовация, ЗАО

ЗАО «БелНовация» с 2010 г. успешно оказывает услуги по охране труда, аттестации рабочих мест по условиям труда, производственному (лабораторному) контролю с участием собственной аккредитованной испытательной лаборатории.

Наша компания прошла аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, Белорусском государственном центре аккредитации, лицензирование в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Нашими клиентами являются организации и индивидуальные предприниматели любых отраслей и видов деятельности по всей Беларуси, а также представительства иностранных компаний и даже физические лица.

Мы принципиально не «гоним халтуру» в виде выдачи подборки образцов документов, заманивания будущей сертификацией, предоставления «рыбы» и нескольких консультаций по телефону, и т.д., и т.п.

«Мы не консультируем, а реально внедряем» – наш девиз в работе с клиентами.

Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании! Для сотрудников компании пре­доставляется необходимое обучение. И каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях. Мы готовы расширять область ответственности каждого, и сотрудники, имея желание и способности, могут двигаться вверх по карьерной лестнице.

У компании большие цели, и на пути к ним появляется много препятствий, и сотрудникам приходится их преодолевать. У нас совсем не просто работать! И иногда приходится жертво­вать личным временем. Но зато, когда каждый достигает цели, он получает отличные под­тверждения!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.