АСПЕКТ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

АСПЕКТ

Торгово-дизайнерская компания "АСПЕКТ" образована в прошлом веке в 1991 году.

Основное направление деятельности, которым компания занимается с апреля 1994 г. - поставка офисной мебели на рынке B2B г. Минска и Минской области по разработанным нашими менеджерами-дизайнерами планировочным решениям.

Ключевые преимущества компании "АСПЕКТ":

  1. Надёжность - это подтверждается 22-летним сроком существования компании на рынке.Если бы мы не были надёжными - не смогли столько прожить! Надёжность - главное преимущество работы нашей компании, начиная от надёжности предлагаемой мебели и заканчивая надёжностью гарантийного и постгарантийного обслуживания.
  2. Профессионализм - на протяжении 19-ти лет накоплен огромный опыт работы в сфере офисной мебели для организаций, который включает знания и навыки учёта функционала наших клиентов, желаемой эргономики и логистики офисного пространства, технических и человеческих коммуникаций, а также ценово-качественных диапазонов предлагаемой мебели для удовлетворения потребностей клиентов.
  3. Большой ассортимент предлагаемой мебели - по двум важнейшим критериям офисной мебели (как и любого другого товара) - цена/качество - наша компания предлагает более 40 серий офисной мебели в трёх основных сегментах: Премиум-класс, Оптимум-класс и Эконом-класс. Кроме того, офисные перегородки, офисные мини-кухни, стеллажные системы, офисные стулья и кресла, мягкая офисная мебель и многое другое.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.