ООО МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ

        ООО "МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ" работает на рынке Республики Беларусь более 17 лет и специализируется на поставках сложного строительного оборудования для монолитного домостроения. Основным направлением деятельности ООО "МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ" является производство, сдача в аренду и продажа опалубки - опалубки стен, перекрытий, шахт лифтов, балочно-ригельной опалубки. 

        ООО "МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ" непрерывно расширяет предлагаемый ассортимент за счет сотрудничества с опытными предприятиями из сферы строительства и близких к нему областей. На сегодняшний день мы сотрудничаем с партнерами из Беларуси, Германии, Италии, Испании, Украины, России, Литвы, ОАЭ, Китая, Польши и других стран.

       За годы успешной работы компанией ООО"МОНОЛИТКОМПЛЕКТ-ИНВЕСТ" был реализован ряд проектов по поставкам оборудования для различных строительных объектов в Республике Беларусь, среди которых:  Национальная библиотека Беларуси, Музей Великой Отечественной войны,  Аквапарк в г. Минске, Амфитеатр в г. Витебске, Реконструкция Минского зоопарка и другие. 

        Если вы хотите стать частью нашей команды, то оставляйте отклики на вакансии или высылайте резюме на электронную почту monolit@opalybka.by.

Работа в компании

до 1 700 Br
Минск,

Грушевка,

Михалово,

Петровщина