ОАО Белрыба

ОАО Белрыба

  Открытое акционерное общество «Белрыба» было основано в 1957г. Основными видами деятельности предприятия являются оптовая торговля рыбой и морепродуктами, производство и реализация рыбопродукции.

   Мы предлагаем Вам получить возможность развития и личностного роста, получив работу в ОАО «Белрыба». Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности.

 На предприятии для сотрудников работает уютная столовая, в которой можно также провести семейное торжество. Активно работает профсоюзная организация, дети сотрудников обеспечиваются путёвками в детские оздоровительные лагеря и санатории, а так же организовываются экскурсионные поездки, туристические походы, приобретаются билеты в театр и на концерты. Заработная плата выплачивается стабильно и в срок. Мы рады предложить Вам работу в дружном коллективе, возможность профессионального и карьерного роста, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.