SATIO, Центр Системных Бизнес-Технологий

Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

SATIO, Центр Системных Бизнес-Технологий

Центр системных бизнес-технологий SATIO - первая и одна из ведущих  в Беларуси компания в сферах маркетинговых,социологических исследований и брэнд-консалтинга.
На рынке маркетинговых исследования SATIO более 15 лет и за это время сделали более 300 проектов с брэндами в Беларуси и за рубежом. Наши клиенты возвращаются к нам в 80% случаев. Мы не проводим «исследования ради исследования», вся команда работает на успех заказчика.

Еще одним ключевым направлением деятельности нашей компании является Профессиональный конкурс БРЕНД ГОДА. Фокусом конкурса является всесторонняя оценка брендов: репрезентативная через национальное исследование потребителей и профессиональная (оценка маркетинговой стратегии и её эффективности и активности в корпоративной социальной ответственности) через профессиональное международное жюри.

SATIO является частью международной компании CIVITTA .Это  ведущая независимая компания в сфере управленческого консалтинга и маркетинговых исследований в странах Балтийского региона и СНГ. Офисы компании находятся в 15 странах. 

Благодаря высокому качеству выполнения работы - мы содействуем развитию бизнеса клиентов и рынка в целом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.