ООО Джимил

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Джимил

Общество с ограниченной ответственностью "Джимил" компания выпускающая женский и мужской бельевой трикотаж торговых марок «MILAVITSA», «Hidalgo», "Gimil". В настоящее время ООО «Джимил» входит в состав международной публичной группы компаний «Silvano Fashion Group» и активно использует в своей повседневной деятельности только лучшие и передовые мировые технологии. 

Джимил — надежный производитель, имеющий штат дизайнеров, конструкторов, технологов, способных реализовать в своих коллекциях самые актуальные тенденции в мире моды, пожелания и требования потребителей и проследить за тем, чтобы каждая модель на пути от заказа, разработки до готового изделия получила максимум внимания на всех этапах ее создания.

 Нам более 25 лет — это проверенные поставщики, постоянно совершенствующаяся схема производства, репутация надежного бизнес-партнера, а также бесценный опыт, позволяющий создавать модные и стильные коллекции в трикотажных изделиях, востребованные на рынке!

Мы — сплоченная, сработанная, проверенная, дружная и открытая команда. Каждый сотрудник компании обладает собственным уникальным опытом, знаниями, стремлениями и неповторимостью. Основа нашей команды — конструктора, дизайнеры, технологи, менеджеры и специалисты, которые предлагают конкурентоспособные коллекции, соответствующие последним тенденциям моды. Мы объединены любовью к нашей компании, желанием помочь нашим клиентам стать эффективнее, прибыльнее, конкурентоспособнее и сильнее.

 

Работа в компании

от 1 360 Br
Минск,

Пушкинская

до 2 000 Br
Минск