БэстПак

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

БэстПак

    ООО «БэстПак» -- один из ведущих белорусских поставщиков упаковочных материалов, инструмента и оборудования для упаковки. Работая с 2001г мы приобрели значительный опыт в поставке и послепродажном обслуживании упаковочного оборудования от ведущих мировых производителей, для многих из которых являемся первым поставщиком на территории Республики Беларусь.

   В настоящее время мы занимаем уверенные позиции на рынке упаковочных лент, пленок для упаковки, упаковочного инструмента и оборудования. Сотрудничаем со многими предприятиями Республики Беларусь, России, Украины, Казахстана, стран Прибалтики, Италии, Чехии, Израиля, Польши, Германии, Тайваня и Китая, что позволяет нам предлагать для наших клиентов наиболее подходящее оборудование, инструмент и расходные материалы по наиболее выгодной цене.

   Cпециалисты нашего предприятия: оказывают помощь по подбору упаковочного оборудования и расходных материалов, осуществляют запуск, гарантийное и сервисное обслуживание, проданного оборудования, проводят обучение персонала и консультационное сопровождение.

   Вы можете связаться с нами по телефону, посетить демонстрационный зал или просмотреть наш каталог. Надеемся, наше предложение поможет Вам в дальнейшей работе.  

Работа в компании