ИП Володько Сергей Иванович

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ИП Володько Сергей Иванович

Мы создаем благоприятную среду для развития наших клиентов в результате получения новых знаний, навыков и опыта от лучших экспертов, а также за счет формирования нового поддерживающего окружения и связей.

ТК «Тренинг Клуб» более 10-ти лет организует тренинги, бизнес-семинары и мастер-классы, как в открытом, так и в корпоративном формате. Мы сотрудничаем с тренерами из Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья (Россия, Украина, Литва, Израиль и др.).

Компания успешно организовывает тренинги международного уровня для аудитории свыше 300 человек и благотворительные мастер-классы, полугодовые программы повышения квалификации и однодневные тренинги, корпоративные семинары для банков и спецкурсы для силовых структур, выездные тренинги в Беларуси и за рубежом.

Основные темы: маркетинг, реклама, продажи, построение отделов продаж, копирайтинг, переговоры, профайлинг, личная и корпоративная эффективность, саморазвитие, коучинг, мотивация, имидж, публичные выступления, родительско-детские отношения, межличностные коммуникации.

Компания также занимается продюсированием тренеров и образовательных программ, информационной и методологической поддержкой перспективных образовательных проектов, конференций, форумов и других мероприятий, направленных на развитие человека и бизнеса в Республике Беларусь.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.