Владасвет-Бел

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Владасвет-Бел

Наша компания является единственным на территории Республики Беларусь официальным дистрибьютором  СветоТехнического Завода ВЛАДАСВЕТ, который на сегодняшний день входит в десятку крупнейших светотехнических заводов России. Светотехнический завод ВЛАДАСВЕТ является партнером и поставщиком многих известных компаний, таких как Лукойл, Сибнефть, Газпром, Татнефть, ДорСтрой, Су-155, ДСК-1, Сбербанк, ВТБ, Группа Газ и другие.

Учитывая постоянно растущий спрос на энергосберегающую и высокотехнологичную продукцию в Республике Беларусь, ООО "Владасвет-Бел" делает акцент на инновационные изделия, удовлетворяя самые взыскательные и креативные желания заказчика, не забывая при этом о старом, добром, традиционном свете. Опытные менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать интересующую вас продукцию, проконтролируют всю цепочку поставки от оформления счета до получения товара.

Вот лишь небольшой пример отраслей для которых мы работаем: 

Взрывозащищенные осветительные приборы для освещения взрывоопасных объектов   газовой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности, а также угольных шахт.

Общепромышленные для освещения производственных помещений практически всех      областей промышленности, с разными видами источников света, для эксплуатации в помещениях с нормальными и агрессивными условиями окружающей среды, 

 Внешнее освещение. Уличные и парковые светильники

Административно-общественное освещение и светильники для жилых помещений,

Светильники местного освещения для локального освещения рабочих зон станков.

Система льгот и скидок делает работу с нами выгодной и приятной. 

  

                                                              С Уважением коллектив ООО "ВЛАДАСВЕТ-Бел"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.