13-я городская детская клиническая поликлиника

Минск
Сферы деятельности

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

13-я городская детская клиническая поликлиника

13-я городская детская клиническая поликлиника функционирует с 25 октября 1977 года. До 1990 года поликлиника входила с состав клинико-поликлинического объединения 3-ей детской клинической больницы. С января 1990 года выделилась в самостоятельное лечебно-профилактическое учреждение.

Поликлиника является базой для подготовки студентов медуниверситета и медицинского колледжа и с сентября 2009 года имеет статус клинической поликлиники.

Учреждение здравоохранения «13-я городская детская клиническая поликлиника» является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением системы комитета по здравоохранению Мингорисполкома по организации и обеспечению своевременной и квалифицированной медицинской помощью детского населения территории обслуживания поликлиники.

На сегодняшний день поликлиника обслуживает порядка 14 тысяч детского населения и при проектной мощности в 300 посещений в смену, ежедневно принимает в своих стенах 700-800 маленьких пациентов.

Мы оказываем медицинскую помощь по 17 специальностям. Поликлиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.